[vc_row][vc_column][vc_column_text el_class=”circuito-quema-grasa”]

DESCARGARTE UNA COPIA del cuadrante de las clases dirigidas, pincha este enlace.

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
07.00 - 08.00 TRX07.15 - 08.15
RAMÓN


BIKE07.15 - 08.15
JESSICA
E.FUNCIONAL07.15 - 00.00
RAMÓN
BIKE07.15 - 08.15
JESSICA


BOXTRAINING07.15 - 08.15
RAMÓN
BODYCONCEPT07.15 - 08.15
RAMÓN
BIKE07.15 - 08.15
Rubén


CIRCUITO QUEMA GRASA07.15 - 08.15
RAMÓN
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00 E.FUNCIONAL09.30 - 10.30
RAMÓN


BIKE09.30 - 10.30
JESSICA
YOGA09.30 - 10.30
ANA


POWER CIRCUIT09.30 - 10.30
RAMÓN
BIKE09.30 - 10.30
JESSICA


AQUAGYM09.30 - 10.30
Cristian


BOXTRAINING09.30 - 10.30
RAMÓN
BAILE ZUMBA09.30 - 10.30
LAURA


TRX09.30 - 10.30
RAMÓN
YOGA09.30 - 10.30
LAURA


AQUAFIT09.30 - 10.30
Cristian
BIKE09.30 - 10.30
JOSE

10.30 - 11.30
JOSE


TRX10.00 - 11.00
RAMÓN
10.00 - 11.00 BIKE10.00 - 11.00
JESSICA
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00 BAILE INFANTIL12.00 - 13.00
Manoli
13.00 - 14.00 TONIFICACIÓN13.30 - 14.30
JESSICA
TRX13.30 - 14.30
RAMÓN


BIKE14.00 - 15.00
JESSICA
TRX13.30 - 14.30
RAMÓN


BIKE14.00 - 15.00
JESSICA
G.A.P.13.30 - 14.30
JESSICA
14.00 - 15.00 BIKE14.00 - 15.00
Rubén
15.00 - 16.00 E.FUNCIONAL15.30 - 16.30
RAMÓN


G.A.P.15.30 - 16.30
JESSICA
BAILE ZUMBA15.30 - 16.30
LAURA


TRX15.30 - 16.30
RAMÓN
BODYCONCEPT15.30 - 16.30
RAMÓN
E.FUNCIONAL15.30 - 16.30
RAMÓN
BIKE15.30 - 16.30
JESSICA
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 KARATE NIÑOS17.30 - 18.30
VASILE


BIKE18.00 - 19.00
Lola


TRX18.30 - 00.00
RAMÓN
TONIFICACIÓN17.30 - 18.30
JESSICA


E.FUNCIONAL18.30 - 19.30
RAMÓN


G.A.P.18.30 - 19.30
JESSICA


PILATES19.30 - 20.30
RICHARD


BIKE19.30 - 20.30
Lola

20.30 - 21.30
Lola
KARATE NIÑOS17.30 - 18.30
VASILE


BODYCONCEPT18.00 - 19.00
VERO2
SALSA Y BACHATA INICIO17.30 - 18.30
Cristian


PILATES18.30 - 19.30
ALMUDENA


BIKE19.30 - 20.30
JOSE
18.00 - 19.00 BAILE ZUMBA18.00 - 19.00
LAURA


TRX18.00 - 19.00
RAMÓN
BIKE18.30 - 19.30
Lola
19.00 - 20.00 YOGA19.00 - 20.00
ANA


G.A.P.19.00 - 20.00
VERO2


E.FUNCIONAL19.30 - 20.30
RAMÓN


BIKE20.00 - 21.00
VERO2


TRX20.00 - 21.00
RAMÓN
ABDOMINALES19.00 - 20.00
VERO2


E.FUNCIONAL19.00 - 20.00
RAMÓN
SALSA Y BACHATA INICIO19.00 - 20.00
Cristian


E.FUNCIONAL19.30 - 20.30
RAMÓN


PILATES19.30 - 20.30
RICHARD


BIKE20.00 - 21.00
VERO2
20.00 - 21.00 YOGA20.00 - 21.00
ANA


BIKE20.00 - 21.00
Rubén


TRX20.00 - 21.00
RAMÓN
21.00 - 22.00 BIKE21.00 - 22.00
ANDRÉS


AQUAGYM21.10 - 22.10
NATALIA
BIKE21.00 - 22.00
Rubén


AQUAGYM21.10 - 22.10
NATALIA
BODYCONCEPT21.00 - 22.00
VERO2
22.00 - 23.00
23.00 - 00.00
Click on the class name to get additional info

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Viernes

Sabado

Domingo

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
09.00 - 10.00 AQUAFIT09.30 - 10.30
Cristian
10.00 - 11.00
Click on the class name to get additional info

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
Click on the class name to get additional info
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
07.00 - 08.00 BIKE07.15 - 08.15
JESSICA
BIKE07.15 - 08.15
JESSICA
BIKE07.15 - 08.15
Rubén
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00 BIKE09.30 - 10.30
JESSICA
BIKE09.30 - 10.30
JESSICA
BIKE09.30 - 10.30
JOSE

10.30 - 11.30
JOSE
10.00 - 11.00 BIKE10.00 - 11.00
JESSICA
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 BIKE14.00 - 15.00
JESSICA
BIKE14.00 - 15.00
Rubén
BIKE14.00 - 15.00
JESSICA
15.00 - 16.00 BIKE15.30 - 16.30
JESSICA
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 BIKE18.00 - 19.00
Lola
BIKE18.30 - 19.30
Lola
19.00 - 20.00 BIKE19.30 - 20.30
Lola

20.30 - 21.30
Lola
BIKE19.30 - 20.30
JOSE
20.00 - 21.00 BIKE20.00 - 21.00
VERO2
BIKE20.00 - 21.00
Rubén
BIKE20.00 - 21.00
VERO2
21.00 - 22.00 BIKE21.00 - 22.00
ANDRÉS
BIKE21.00 - 22.00
Rubén
Click on the class name to get additional info

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Viernes

Sabado

Domingo

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
19.00 - 20.00 ABDOMINALES19.00 - 20.00
VERO2
Click on the class name to get additional info

Miercoles

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
09.00 - 10.00 BAILE ZUMBA09.30 - 10.30
LAURA
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 BAILE ZUMBA15.30 - 16.30
LAURA
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 BAILE ZUMBA18.00 - 19.00
LAURA
Click on the class name to get additional info

Martes

Jueves

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
18.00 - 19.00 PILATES18.30 - 19.30
ALMUDENA
19.00 - 20.00 PILATES19.30 - 20.30
RICHARD
PILATES19.30 - 20.30
RICHARD
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Martes

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
12.00 - 13.00 BAILE INFANTIL12.00 - 13.00
Manoli
Click on the class name to get additional info

Sabado

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
Click on the class name to get additional info
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
09.00 - 10.00 AQUAGYM09.30 - 10.30
Cristian
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00 AQUAGYM21.10 - 22.10
NATALIA
AQUAGYM21.10 - 22.10
NATALIA
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

Lunes

Miercoles

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
13.00 - 14.00 G.A.P.13.30 - 14.30
JESSICA
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 G.A.P.15.30 - 16.30
JESSICA
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 G.A.P.18.30 - 19.30
JESSICA
19.00 - 20.00 G.A.P.19.00 - 20.00
VERO2
Click on the class name to get additional info

Lunes

Martes

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
Click on the class name to get additional info
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
09.00 - 10.00 YOGA09.30 - 10.30
ANA
YOGA09.30 - 10.30
LAURA
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 YOGA19.00 - 20.00
ANA
20.00 - 21.00 YOGA20.00 - 21.00
ANA
Click on the class name to get additional info

Lunes

Martes

Miercoles

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
09.00 - 10.00 POWER CIRCUIT09.30 - 10.30
RAMÓN
10.00 - 11.00
Click on the class name to get additional info

Martes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
07.00 - 08.00 TRX07.15 - 08.15
RAMÓN
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00 TRX09.30 - 10.30
RAMÓN
10.00 - 11.00 TRX10.00 - 11.00
RAMÓN
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 TRX13.30 - 14.30
RAMÓN
TRX13.30 - 14.30
RAMÓN
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 TRX15.30 - 16.30
RAMÓN
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 TRX18.30 - 00.00
RAMÓN
TRX18.00 - 19.00
RAMÓN
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 TRX20.00 - 21.00
RAMÓN
TRX20.00 - 21.00
RAMÓN
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
23.00 - 00.00
Click on the class name to get additional info

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Sabado

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
17.00 - 18.00 SALSA Y BACHATA INICIO17.30 - 18.30
Cristian
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 SALSA Y BACHATA INICIO19.00 - 20.00
Cristian
Click on the class name to get additional info

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
Click on the class name to get additional info
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
Click on the class name to get additional info
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
Click on the class name to get additional info
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
07.00 - 08.00 BODYCONCEPT07.15 - 08.15
RAMÓN
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 BODYCONCEPT15.30 - 16.30
RAMÓN
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 BODYCONCEPT18.00 - 19.00
VERO2
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00 BODYCONCEPT21.00 - 22.00
VERO2
Click on the class name to get additional info

Miercoles

Jueves

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
Click on the class name to get additional info
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
07.00 - 08.00 BOXTRAINING07.15 - 08.15
RAMÓN
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00 BOXTRAINING09.30 - 10.30
RAMÓN
10.00 - 11.00
Click on the class name to get additional info

Miercoles

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
13.00 - 14.00 TONIFICACIÓN13.30 - 14.30
JESSICA
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 TONIFICACIÓN17.30 - 18.30
JESSICA
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

Lunes

Martes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
17.00 - 18.00 KARATE NIÑOS17.30 - 18.30
VASILE
KARATE NIÑOS17.30 - 18.30
VASILE
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

Lunes

Miercoles

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
07.00 - 08.00 E.FUNCIONAL07.15 - 00.00
RAMÓN
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00 E.FUNCIONAL09.30 - 10.30
RAMÓN
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 E.FUNCIONAL15.30 - 16.30
RAMÓN
E.FUNCIONAL15.30 - 16.30
RAMÓN
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 E.FUNCIONAL18.30 - 19.30
RAMÓN
19.00 - 20.00 E.FUNCIONAL19.30 - 20.30
RAMÓN
E.FUNCIONAL19.00 - 20.00
RAMÓN
E.FUNCIONAL19.30 - 20.30
RAMÓN
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
23.00 - 00.00
Click on the class name to get additional info

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
07.00 - 08.00 CIRCUITO QUEMA GRASA07.15 - 08.15
RAMÓN
08.00 - 09.00
Click on the class name to get additional info

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
Click on the class name to get additional info

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies