DESCARGARTE UNA COPIA del cuadrante de las clases dirigidas, pincha este enlace.

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
07.00 - 08.00 TRX07.15 - 08.15
RAMÓN


BIKE07.15 - 08.15
JESSICA
E.FUNCIONAL07.15 - 08.15
RAMÓN
BOXTRAINING07.15 - 08.15
RAMÓN


BIKE07.15 - 08.15
JESSICA
BODYCONCEPT07.15 - 08.15
RAMÓN
BIKE07.15 - 08.15
ANDRÉS


CIRCUITO QUEMA GRASA07.15 - 08.15
RAMÓN
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00 E.FUNCIONAL09.30 - 10.30
RAMÓN


BIKE09.30 - 10.30
JESSICA
POWER CIRCUIT09.30 - 10.30
RAMÓN


YOGA09.30 - 10.30
ANA
BOXTRAINING09.30 - 10.30
RAMÓN


BIKE09.30 - 10.30
JESSICA


AQUAGYM09.30 - 10.30
Cristian
TRX09.30 - 10.30
RAMÓN


BAILE ZUMBA09.30 - 10.30
LAURA
YOGA09.30 - 10.30
LAURA


AQUAFIT09.30 - 10.30
BIKE09.30 - 10.30
VERO2

10.30 - 11.30
VERO2


TRX10.00 - 11.00
RAMÓN
10.00 - 11.00 BIKE10.00 - 11.00
ANDRÉS
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00 BAILE INFANTIL12.00 - 13.00
Manoli
13.00 - 14.00 POWER CIRCUIT13.30 - 14.30
M. CARMEN
TRX13.30 - 14.30
RAMÓN


BIKE14.00 - 15.00
M. CARMEN
E.FUNCIONAL13.30 - 14.30
M. CARMEN


BIKE14.00 - 15.00
Rubén
TRX13.30 - 14.30
M. CARMEN


BIKE14.00 - 15.00
MIGUEL
BODYTRAINING13.30 - 14.30
M. CARMEN
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 E.FUNCIONAL15.30 - 16.30
RAMÓN


G.A.P.15.30 - 16.30
JESSICA
TRX15.30 - 16.30
RAMÓN


BAILE ZUMBA15.30 - 16.30
LAURA
BODYCONCEPT15.30 - 16.30
RAMÓN
E.FUNCIONAL15.30 - 16.30
RAMÓN


BAILE ZUMBA15.30 - 16.30
FIO
BIKE15.30 - 16.30
JESSICA
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 KARATE NIÑOS17.30 - 18.30
VASILE


BIKE18.00 - 19.00
Lola

20.00 - 21.00
VERO2


TRX18.30 - 19.30
RAMÓN

20.00 - 21.00
RAMÓN


YOGA19.00 - 20.00
ANA


G.A.P.19.00 - 20.00
VERO2


E.FUNCIONAL19.30 - 20.30
RAMÓN
TONIFICACIÓN17.30 - 18.30
CLARA


E.FUNCIONAL18.30 - 19.30
RAMÓN


STEP18.30 - 19.30
CLARA


BIKE19.30 - 20.30
MIGUEL

20.30 - 21.30
Lola


PILATES19.30 - 20.30
RICHARD
KARATE NIÑOS17.30 - 18.30
VASILE


BODYCONCEPT18.00 - 19.00
Manoli
BAILE ZUMBA17.30 - 18.30
FIO


PILATES18.30 - 19.30
ALMUDENA


BIKE19.30 - 20.30
JOSE
18.00 - 19.00 TRX18.00 - 19.00
RAMÓN


BAILE ZUMBA18.00 - 19.00
LAURA
BIKE18.30 - 19.30
Lola
19.00 - 20.00 E.FUNCIONAL19.00 - 20.00
RAMÓN


ABDOMINALES19.00 - 20.00
Manoli
BOXTRAINING19.00 - 20.00
RAMÓN


PILATES19.30 - 20.30
RICHARD


E.FUNCIONAL20.00 - 21.00
RAMÓN


BIKE20.00 - 21.00
VERO2
20.00 - 21.00 YOGA20.00 - 21.00
ANA


TRX20.00 - 21.00
RAMÓN


BIKE20.00 - 21.00
Rubén
21.00 - 22.00 BIKE21.00 - 22.00
ANDRÉS


AQUAGYM21.10 - 22.10
NATALIA
BIKE21.00 - 22.00
Rubén


AQUAGYM21.10 - 22.10
NATALIA
BODYCONCEPT21.00 - 22.00
VERO2
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Viernes

Sabado

Domingo

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
09.00 - 10.00 AQUAFIT09.30 - 10.30
10.00 - 11.00
Click on the class name to get additional info

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
Click on the class name to get additional info
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
07.00 - 08.00 BIKE07.15 - 08.15
JESSICA
BIKE07.15 - 08.15
JESSICA
BIKE07.15 - 08.15
ANDRÉS
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00 BIKE09.30 - 10.30
JESSICA
BIKE09.30 - 10.30
JESSICA
BIKE09.30 - 10.30
VERO2

10.30 - 11.30
VERO2
10.00 - 11.00 BIKE10.00 - 11.00
ANDRÉS
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 BIKE14.00 - 15.00
M. CARMEN
BIKE14.00 - 15.00
Rubén
BIKE14.00 - 15.00
MIGUEL
15.00 - 16.00 BIKE15.30 - 16.30
JESSICA
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 BIKE18.00 - 19.00
Lola
BIKE18.30 - 19.30
Lola
19.00 - 20.00 BIKE19.30 - 20.30
MIGUEL

20.30 - 21.30
Lola
BIKE19.30 - 20.30
JOSE
20.00 - 21.00 BIKE20.00 - 21.00
VERO2
BIKE20.00 - 21.00
Rubén
BIKE20.00 - 21.00
VERO2
21.00 - 22.00 BIKE21.00 - 22.00
ANDRÉS
BIKE21.00 - 22.00
Rubén
Click on the class name to get additional info

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Viernes

Sabado

Domingo

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
19.00 - 20.00 ABDOMINALES19.00 - 20.00
Manoli
Click on the class name to get additional info

Miercoles

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
09.00 - 10.00 BAILE ZUMBA09.30 - 10.30
LAURA
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 BAILE ZUMBA15.30 - 16.30
LAURA
BAILE ZUMBA15.30 - 16.30
FIO
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 BAILE ZUMBA17.30 - 18.30
FIO
18.00 - 19.00 BAILE ZUMBA18.00 - 19.00
LAURA
Click on the class name to get additional info

Martes

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
18.00 - 19.00 PILATES18.30 - 19.30
ALMUDENA
19.00 - 20.00 PILATES19.30 - 20.30
RICHARD
PILATES19.30 - 20.30
RICHARD
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Martes

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
12.00 - 13.00 BAILE INFANTIL12.00 - 13.00
Manoli
Click on the class name to get additional info

Sabado

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
18.00 - 19.00 STEP18.30 - 19.30
CLARA
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Martes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
09.00 - 10.00 AQUAGYM09.30 - 10.30
Cristian
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00 AQUAGYM21.10 - 22.10
NATALIA
AQUAGYM21.10 - 22.10
NATALIA
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

Lunes

Miercoles

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
15.00 - 16.00 G.A.P.15.30 - 16.30
JESSICA
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 G.A.P.19.00 - 20.00
VERO2
Click on the class name to get additional info

Lunes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
Click on the class name to get additional info
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
09.00 - 10.00 YOGA09.30 - 10.30
ANA
YOGA09.30 - 10.30
LAURA
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 YOGA19.00 - 20.00
ANA
20.00 - 21.00 YOGA20.00 - 21.00
ANA
Click on the class name to get additional info

Lunes

Martes

Miercoles

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
09.00 - 10.00 POWER CIRCUIT09.30 - 10.30
RAMÓN
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 POWER CIRCUIT13.30 - 14.30
M. CARMEN
14.00 - 15.00
Click on the class name to get additional info

Lunes

Martes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
07.00 - 08.00 TRX07.15 - 08.15
RAMÓN
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00 TRX09.30 - 10.30
RAMÓN
10.00 - 11.00 TRX10.00 - 11.00
RAMÓN
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 TRX13.30 - 14.30
RAMÓN
TRX13.30 - 14.30
M. CARMEN
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 TRX15.30 - 16.30
RAMÓN
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 TRX18.30 - 19.30
RAMÓN
TRX18.00 - 19.00
RAMÓN
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 TRX20.00 - 21.00
RAMÓN
TRX20.00 - 21.00
RAMÓN
Click on the class name to get additional info

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Sabado

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
Click on the class name to get additional info
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
Click on the class name to get additional info
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
Click on the class name to get additional info
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
07.00 - 08.00 BODYCONCEPT07.15 - 08.15
RAMÓN
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 BODYCONCEPT15.30 - 16.30
RAMÓN
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 BODYCONCEPT18.00 - 19.00
Manoli
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00 BODYCONCEPT21.00 - 22.00
VERO2
Click on the class name to get additional info

Miercoles

Jueves

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
Click on the class name to get additional info
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
07.00 - 08.00 BOXTRAINING07.15 - 08.15
RAMÓN
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00 BOXTRAINING09.30 - 10.30
RAMÓN
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 BOXTRAINING19.00 - 20.00
RAMÓN
Click on the class name to get additional info

Miercoles

Jueves

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
17.00 - 18.00 TONIFICACIÓN17.30 - 18.30
CLARA
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

Martes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
17.00 - 18.00 KARATE NIÑOS17.30 - 18.30
VASILE
KARATE NIÑOS17.30 - 18.30
VASILE
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

Lunes

Miercoles

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
07.00 - 08.00 E.FUNCIONAL07.15 - 08.15
RAMÓN
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00 E.FUNCIONAL09.30 - 10.30
RAMÓN
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 E.FUNCIONAL13.30 - 14.30
M. CARMEN
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 E.FUNCIONAL15.30 - 16.30
RAMÓN
E.FUNCIONAL15.30 - 16.30
RAMÓN
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 E.FUNCIONAL18.30 - 19.30
RAMÓN
19.00 - 20.00 E.FUNCIONAL19.30 - 20.30
RAMÓN
E.FUNCIONAL19.00 - 20.00
RAMÓN
20.00 - 21.00 E.FUNCIONAL20.00 - 21.00
RAMÓN
Click on the class name to get additional info

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
07.00 - 08.00 CIRCUITO QUEMA GRASA07.15 - 08.15
RAMÓN
08.00 - 09.00
Click on the class name to get additional info

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
13.00 - 14.00 BODYTRAINING13.30 - 14.30
M. CARMEN
14.00 - 15.00
Click on the class name to get additional info

Viernes

 

circuito-quema-grasa

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR